Вопросы главному врачу ГБУЗ «Оренбургская РБ»

Здесь вы можете задать вопрос главному врачу ГБУЗ «Оренбургская РБ». Оставить комментарии могут только… 

6 comments

  1. Ильсур:

    доброго времени суток! есть проблема которую думаю стоит решать только с Вами. Проблема заключается в следующем-мы не можем записаться на прием на официальном сайте, пишет что не удалось записаться. С компьютером на «ты» знаю от болтика до кишок, пробовал различные браузеры-ответ один : «не удалось…». По все видимости нету в базе данных ни номера полиса ни какой-либо информации о человеке. Как решить данную проблему? Нам было бы очень удобно пользоваться этим. Спасибо заранее за ответ.

    • Уважаемый Ильсур !
      Ваша жалоба по поводу трудности записи на прием на официальном сайте рассмотрена. Для решения данной проблемы предлагаю связаться с заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения Башмалухом Евгением Геннадьевичем по телефону 70-80-88. Руководство ГБУЗ «Оренбургская РБ» благодарит Вас за предоставленную информацию.

  2. Иншат:

    Наивно полагал, что действительно что-то поменялось. А реально легче зайти на сайт НАТО чем записаться на приём. А значит придётся ехать в регистратуру на поклон к злобным тёткам за окошками и глупо улыбаться. Ничего у вас не поменялось. Как издевались над людьми так и продолжаете. Одно успокаивает, это ведь везде так. Выполяется политика государства на истребление населения.

    • Уважаемый Иншат!
      Ваша жалоба по поводу трудности записи на прием рассмотрена. Просим Вас уточнить к какому именно специалисту не удалось записаться. Руководство ГБУЗ «Оренбургская РБ» благодарит Вас за предоставленную информацию.

  3. Анна Васильевна:

    Здравствуйте, Александр Федорович! какое максимальное время ожидания приема специалиста предусмотрено законодательством?

    • Уважаемая Анна Васильевна!
      В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что согласно п. 2.12.1 административного регламента предоставления государственной услуги «Оказание специализированной амбулаторно-поликлинической медицинской помощи», утвержденному распоряжением Министерства здравоохранения Оренбургской области от 10.10.2012г. № 2026 обслуживание пациента, обратившегося за получением Услуги, у окна регистратора не должно превышать 30 минут. Ожидание приёма у кабинета врача-специалиста не должно превышать: при наличии талонной системы – 60 минут от момента времени, установленного в талоне, при наличии «живой очереди» – 4 часов от времени начала приёма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>