Приветствие

главного врача

ГБУЗ «Оренбургская РБ»

Уважаемые друзья, пользователи Интернета!

Я рад приветствовать всех посетителей моего блога!

В условиях реформирования всех сторон жизни нашего общества на современном этапе проблемы здравоохранения приобретают особую остроту и актуальность. Развитие и укрепление системы отечественного здравоохранения сегодня является одним из основных направлений государственной политики.  Современное общество очень динамично развивается и не позволяет стоять на месте. А значит – надо быть в курсе всего, что происходит. Интернет дает нам такие возможности.
Надеюсь, этот наш новый интерактивный ресурс станет еще одной возможностью найти взаимопонимание в вопросах здравоохранения с такой широкой аудиторией как Интернет-сообщество. Я открыт для конструктивного диалога. Вместе мы сможем поднять уровень медицинского обслуживания в учреждениях ГБУЗ «Оренбургская РБ» и укрепить здоровье жителей Оренбургского района.

Уверен, что наши медики отдают выбранному делу все силы и знания, энергию, опыт, теплоту души, – сделают все, от них зависящее, чтобы добиться улучшения здоровья наших жителей. Здесь вы найдете любую интересующую вас информацию. Можете задать свой вопрос напрямую мне. Поделиться своими проблемами или поблагодарить наших медиков. Узнать последние новости в нашей отрасли и анонсы предстоящих мероприятий.

Добро пожаловать и доброго вам здоровья!

С уважением, главный врач ГБУЗ «Оренбургская РБ»

Александр Зверев