Ответы на вопросы

Уважаемые друзья! На этой странице мы будем размещать наиболее часто встречающиеся вопросы, которые задают администратору пользователи блога главного врача ГБУЗ «Оренбургская РБ»

One comment

  1. Алена Владимировна:

    Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович!
    Мне бы очень хотелось выразить Вам благодарность за работу и профессионализм врачей кардиологического отделения, а в частности врача-ординатора Волженцевой Татьяны Васильевны. Дело в том, что мой дедушка – Прочанкин И.В. – уже очень старенький и живет в деревне, а мы – дети и внуки – давно разъехались по другим городам, но все равно очень переживаем за своих близких. Поэтому особенно приятно слышать от своего дедушки (которому, к слову, уже 84 года) слова благодарности за чуткое отношение и высокий профессионализм его лечащего врача Волженцевой Т.В., за то, что в лице казалось бы абсолютно чужого человека он увидел доброту и понимание.Благодаря преданности любимому делу, высокому профессионализму Вам удается многое осуществить, делая порой невозможное. Примите искренние слова благодарности за ваш труд!

    С уважением, Прочанкина Алена Владимировна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>